1. Сюжет и правила игры следует прочитать до того, как оставлять анкету, поскольку без их знания Вы не сможете полноценно играть.
Также рекомендуем прочитать вот эту тему.

2. При согласии с правилами форума и игры, Вы заполняете шаблон анкеты, заходите в раздел «Регистрация», заводите там новую тему, озаглавливая ее именем своего персонажа (если Вы озаглавите тему иначе, анкета рассмотрена не будет). Убедительная просьба не регистрировать персонажа, если Вы не собираетесь сразу или почти сразу выкладывать анкету: гостям и пользователям доступны для просмотра одинаковые локации, остальные откроются только после принятия Вас в игру. Аккаунт персонажа, не выложившего анкету в течение пяти дней после регистрации, будет удален.

3. При заполнении анкеты учитывайте мир, по которому ведется игра. Способности и поведение Вашего персонажа в немалой степени будут ограничиваться его рамками.

4. Если анкета не вызвала нареканий и вопросов у администраторов нет (либо после обсуждения и правки анкеты: если в течение трех дней в анкету не будут внесены необходимые изменения, анкета переносится в раздел "Непринятые анкеты", там она в течение еще недели может быть исправлена либо подвергнута обсуждению с Администрацией, если и после этого анкета не будет принята, тема закрывается), Вам будет предложена тема для пробного поста, который необходимо написать от созданного персонажа в реалиях данной игры. Если Вы успешно с этим справились – добро пожаловать в Игру!

5. Большинству игроков спустя не долее суток после принятия в игру придет ЛС с указанием, где и как Ваш персонаж должен войти в игру, так же возможна выдача квеста. Если этого не произошло – Вы вольны входить в игру где и как Вам угодно, но не забывайте про игровую логику.
Если же Вам необходимы эти указания, а их нет, напишите Game Master’у, он все Вам выдаст.
Персонажам, претендующим на главные роли, а также персонажам каноничным, активно задействованным в сюжете - квесты раздаются в любом случае.

6. Игротехнические персонажи.
В игре присутствует некоторое количество персонажей, необходимых для сюжета и логичности игрового взаимодействия, но, в силу своей редкой полной задействованности в сюжете, невостребованных игроками. Они будут появляться в силу необходимости, и в списке персонажей они отмечены как игротехнические. Если же Вы хотите заявиться кем-нибудь из них, прежде чем создавать анкету – отпишите Администратору в ЛС. Он сообщит Вам дополнительные условия для принятия Вас в игру таким персонажем.

7. Неканон. Неканонические персонажи в игру требуются и приветствуются Администрацией, однако требования к анкете неканонического персонажа ничуть не менее жесткие, чем к прочим. Также существует несколько дополнительных условий.
Так, игрокам, желающим зарегистрировать персонажа, в книгах Роулинг не упоминавшегося, но приходящегося родственником кому-либо из персонажей, уже зарегистрированных и допущенных в игру, прежде чем вывешивать анкету, следует связаться с предполагаемыми родственниками и Администрацией, и выяснить, не будет ли кто-нибудь против. Марти/Мэри Сью не принимаются, просим это учитывать.

8. Игрокам, регистрирующих канонических персонажей, у которых имеются родственники, уже присутствующие в игре, настоятельно рекомендуется перед заполнением собственных анкет тщательно изучить анкеты родственников, дабы не возникали расхождения в фактах и датах.

9. Администрация оставляет за собой право отклонить любую анкету без объяснения причин.

10. Если Вам еще не исполнилось семнадцать лет – пожалуйста, покиньте форум. Если Вас не устраивает какое-либо из этих правил – пожалуйста, покиньте форум.