Магическая Британия: Противостояние.

Объявление

Администрация форума:
Администратор
Game Master



Время форума:
понедельник
26 сентября 1994 года
вечер 16.00-24.00

Объявления:

Администрация форума будет рада видеть в игре представителей старшего поколения:
Работников Министерства (особенно Аврората и Отдела Тайн),
членов Ордена Феникса и ПС

Хогвартс ждет своих студентов!

В игре требуется канон и неканон (согласно Списку Персонажей).
Полезные ссылки:
|Список персонажей|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила игрового взаимодействия|
|Правила форума|
|Правила регистрации|
Новости игры:

Читайте в «Пророке»: Скандал в Министерстве! Шизоглаз окончательно спятил!
Визенгамот признает ошибку: Сириус Блэк невиновен.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Вашего персонажа
(Кириллицей и латиницей.)

2. Возраст и дата рождения
(Принимаем во внимание, что в игре – 1994 год. Канонным персонажам указывать прописанную в каноне дату, например, Белла 1960 года рождения принята не будет)

3. Статус крови
(Чистокровный – оба родителя маги, рожденные от магов,
чистокровный в первом поколении – оба родители маги, но один либо оба имели родителями\родителем сквиба\маггла,
полукровка – один из родителей сквиб\маггл,
магглорожденный – оба родителя сквибы\магглы)

4. Принадлежность
(Факультет (школа)\место работы, отношение к сторонам – приверженец Темного Лорда\последователь идей Дамблдора\поддерживает политику Министерства\аполитичен)

5. Биография
(Место рождения, родители и отношения с ними, полученное дошкольное образование, Школа (если Хогвартс, указывать также факультет), послешкольное образование либо его отсутствие, место работы или описание нынешнего занятия – персонаж может не работать, но тогда необходимо указать, чем он занимается в свое свободное время, увлечения и прочее, что сочтете нужным)

6. Внешность
(Мери\Марти Сью не принимаются. Желательно подробное описание, включая пристрастия в стиле одежды. Совет – представьте, что Вас хотят познакомить с Вашим персонажем для возможных романтических отношений. Что Вы хотели бы узнать о его внешности? Это и опишите)

7. Характер
(Наиболее важный пункт анкеты. Помните, что Вам придется играть в соответствии с тем, что Вы здесь напишите. Администрация форума убедительно просит не прописывать характер, который Вы не сможете отыграть – трезво оценивайте свои силы и возможности! Персонажи, ведущие себя в резком противоречии с прописанным характером подвергаются повышенному риску преждевременной смерти.
Так же следует указать, сформировался ли характер окончательно, или на него может что-либо повлиять. В связи с чем просьба к игрокам, регистрирующих персонажей в возрасте до двадцати пяти лет, - не пишите, что характер сформировался окончательно, Администрация в это, скорее всего, не поверит. Исключения, конечно, бывают, но каждое будет рассмотрено отдельно и очень пристально.
Сюда же, по желанию, можно вписать сексуальную ориентацию Вашего персонажа (если он ее не скрывает), а также его отношение к представителям иной ориентации)

8. Способности
(Сюда следует вписать одну-две магические дисциплины, в которых наиболее силен Ваш персонаж (для студентов – школьные дисциплины). Так же можно указать сопутствующие. Например, если Ваш персонаж силен в Темных Искусствах, он просто обязан также разбираться в Защите от них, Чарах и Заклинаниях.
Способности к анимагии, полетам без метлы, окклюменции и легиллименции, не прописанные в каноне, необходимо предварительно согласовать с администрацией, как и прочие неканонные способности, которыми Вы желаете оделить Вашего персонажа.
Способность к невербальной магии может присутствовать только у взрослых персонажей, окончивших Школу, после соответствующего обучения.
Так же помним: беспалочковой магии не бывает, есть только отдельные Заклинания, не требующие применения палочки.)

9. Артефакты
(Указываем состав ВП, также, для взрослых волшебников – амулеты, защитные и прочие артефакты с объяснением, откуда они у Вас. Не забываем – подобного рода вещи достаточно редки и дороги)

10. Животные
(Те, которые с Вами большую часть времени. Соблюдаем логику мира: экзоты редки, опасны и практически везде запрещены к свободному перемещению. У Вас есть, где содержать экзотическое магическое животное?)

11. Патронус
(Есть у всех, кто достаточно силен и искусен в магии, за исключением недавно вышедших из Азкабана: дементоры высасывают как счастливые воспоминания, так и саму способность любить и быть счастливым. Этому приходится учиться заново, и достаточно долго. Также, уточняем, у ПС понятие счастья может несколько отличаться от общепринятого, таким образом, их Патронусы могут быть довольно специфических форм)

12. Способ связи, помимо ЛС.
(icq, qip, e-mail, u-mail, vkontakte.ru, skype)

13. Как часто будете появляться?
(В связи с временным ограничением игровых суток, огромная просьба – не регистрируйте сюжетообразующего персонажа, если не уверены в возможности отписываться каждый день.)

14. Пароль
(Возьмите его в тексте Правил Игры)

0

2

Образцы неканонных анкет можно посмотреть здесь:

Полный неканон

Частичный неканон

Каноничным персонажам можно просмотреть анкеты других игроков в разделе "Принятые анкеты"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно