1. Имя и фамилия Вашего персонажа
Дэмиен Абрахас Малфой
Damien Abraxas Malfoy

2. Возраст и дата рождения
1976 год, 18 лет

3. Статус крови
Чистокровный

4. Принадлежность
Дурмштранг, Академия Влада Цепеша (первый курс), аполитичен

5. Биография
Сын Люциуса и Нарциссы Малфой, родился через год после свадьбы. Примерно в то же время между Люциусом и Абрахасом начались серьезные трения по поводу политических и личных пристрастий: Абрахас категорически не одобрял связи сына с Пожирателями Смерти и так называемым Темным Лордом. Чуть более года спустя после рождения Дэмиена разногласия в семье приняли необратимый характер, и, не желая идти на уступки, Абрахас разделил семейное имущество поровну, ввел Люциуса в право владения его половиной, забрал малолетнего внука и удалился в одно из семейных поместий в Италии.
Дэмиен рос под тщательным контролем и присмотром Абрахаса, с детства впитывая все идеалы и правила рода Малфоев, а так же все, что необходимо знать наследнику чистокровного рода. Но Абрахас учел те ошибки в воспитании сына, которые, по его мнению, привели к разрыву с Люциусом, поэтому в общении с внуком был более либерален, и, в силу возраста, мягче.
Как заведено, в возрасте одиннадцати лет, Дэмиен был отдан на обучение в Дурмштранг. Школу выбирал Абрахас по принципу наличия в обучающем курсе наиболее полного освещения Темных Искусств: несмотря на свои разногласия с сыном и категорическое неприятие идей, а главное, методов Темного Лорда, Абрахас, как и был, оставался приверженцем Темных Искусств и искренне радовался подобным склонностям внука.
Дэмиен обучался с удовольствием, и к седьмому курсу стал одним из лучших студентов Дурмштранга. И, несмотря на то, что осень его седьмого курса была отмечена смертью Абрахаса, к которому Дэмиен был очень привязан, он все-таки сумел с блеском закончить Школу. Тем более, что Абрахас в своем завещании наставал на том, чтобы внук получил возможность подать прошение об обучении в Академии Влада Цепеша, угрожая в противном случае лишить того части доходов, - что не изменилось в Абрахасе, так это уверенность в том, что Малфой обязан быть лучшим; а для подачи прошения необходимо набрать на выпускных экзаменах в Школе не менее девяноста семи процентов в совокупности.
Впрочем, подавать прошение не пришлось: Дэмиену пришло приглашение, как студенту, чей характер соответствует духу, который стремится поддерживать Академия в своих стенах.
В 1994 году заработал не опасную, но довольно неприятную травму на одном из практических занятий, и, получив отпуск в Академии для реабилитации и поправки здоровья, решил поехать в Англию и познакомиться с остальными членами семьи.

6. Внешность
Довольно высокий, худощавый. Светлые волосы до лопаток, обычно носит собранными в хвост, перехватывая их темно-синей лентой. В одежде вообще предпочитает темные цвета – темно-синий, темно-зеленый, черный и багровый, темный в черноту. Консервативен, не разделяет современного стремления перехода в одежде к более-менее похожим на маггловские костюмы. Глаза светло-серые, когда раздражен или напряжен – темнеют, но не сильно. Кожа светлая, но не совершенно белая – необходимость регулярно бывать на воздухе в горах наделила ее небольшим загаром.
Немного прихрамывает на правую ногу – следствие несчастного случая на практическом занятии в Академии.

7. Характер
Постоянно спокоен, привык подавлять и игнорировать собственные эмоции и чувства. Более того, Дэмиен привык считать, что не способен на сильные чувства, по крайней мере, до сих пор ничто не трогало его сердца так сильно, чтобы он не мог с этим справиться, даже смерть Абрахаса он воспринял относительно спокойно, тем более, что о болезни деда был извещен заранее.
Язвителен, ироничен, не привык считаться с чужими чувствами. Всегда говорит правду.
Однако и ему периодически требуется разрядка – иногда, но достаточно редко, он уходит куда-нибудь, где его не могут потревожить, и пьет в одиночестве огневиски, полагая это лучшим выходом, чем возможный прилюдный срыв: он интроверт и необходимость регулярного общения со множеством людей его со временем начинает раздражать.
Еще один способ снятия напряжения, который он использует несколько чаще в силу физиологических потребностей тела: прогулка в один из элитных борделей. Бисексуал. Вернее даже сказать, что пол партнера для него особенного значения не имеет.

8. Способности
Сильная склонность и врожденные способности к Темным Искусствам, а так же ко всем сопутствующим дисциплинам, как-то: Защита, Зельеварение (в некоторых аспектах), Заклинания, История Магии.

9. Артефакты
Кольцо с гематитом – при направленном воздействии Темной Магии начинает пульсировать, подарено дедом;
Кольцо с адамантом – улавливает направленные на владельца проклятия, автоматически выставляет Protego Maximum, после трех срабатываний требует перезарядки, зачаровано на Малфоев, в чужих руках работать не будет, родовой артефакт;
Кольцо с кусочком рога единорога – если в руке, на которой кольцо, оказывается что-то с ядом, светится светло-синим светом, сравнительно не дорогой артефакт, приобретен после окончания Дурмштранга.
Палочка: сандаловое дерево и жила из крыла венгерской хвостороги

10. Животные
Нет.

11. Патронус
Стриж

12. Способ связи, помимо ЛС.
Администрации известен

13. Как часто будете появляться?
По возможности, каждый день

14. Пароль
****